- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Deckenleuchte 75778
Braun-Champagner Ø18cm
€ 59,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Braune Deckenlampe mit champagnerfarbenem Glas
Eine Kugellampe aus champagnerfarbenem Glas. Diese Deckenlampe aus Glas passt dank ihrer idealen Größe von 17 cm überall hin. Die perfekte Lampe für den Flur, den Treppenabsatz oder das kleinste Zimmer. Durch die wunderschönen Details hebt sich die Lampe von ähnlichen Modellen ab. So verfügt diese zeitlose Leuchte über eine elegante braune Fassung, die durch ihre hochwertige Verarbeitung besonders auffällt. Die Kombination aus der Kugel aus champagnerfarbenem Glas und der stimmungsvollen braunen Fassung macht diese Lampe zu etwas ganz Besonderem!Vorteile der Kugellampe aus champagnerfarbenem Glas
• Einzigartige Ergänzung für Ihr Interieur• Hochwertige Verarbeitung
• Einfach dimmbar (exkl.)
• Geeignet für große und kleine Räume
Deckenlampe aus champagnerfarbenem Glas
Die Kugel dieser wunderschönen Lampe besteht aus Glas in Champagnerfarbe. Dieses Glas sorgt für eine warme, stimmungsvolle Beleuchtung. Kombinieren Sie sie mit warmen Farbtönen oder natürlichen Materialien. Dank ihres stilvollen Designs passt diese Lampe zu vielen Einrichtungsstilen und ist zudem zeitlos!Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 18.00 cm |
| Breite | 18.00 cm |
| Höhe | 25.00 cm |
| Durchmesser | 18.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 11.50 cm |
| Glas | |
| Länge | 18.00 cm |
| Breite | 18.00 cm |
| Höhe | 16.50 cm |
| Durchmesser | 18.00 cm |
| Deckenplatte | |
| Länge | 12.00 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 12.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Deckenleuchten |
|---|---|
| Material | Glas └ Bernsteinfarbiges Glas Metall |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Kugel Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel Ohne Wand-/Deckenbefestigungsdübel/Schrauben |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.70 kg |
Geeignete Leuchtmittel (14)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?