- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Hängeleuchte 75779
Braun / Champagner - Ausstellungsraum 0.40
€ 199,00 Inkl. MwSt.
10+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 0.40
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Kaffeebraune Hängelampe mit drei champagnerfarbenen Glaskugeln
Ob ein- oder ausgeschaltet – diese Hängelampe mit Glaskugeln stiehlt allen die Show! Die drei wunderschönen Gläsern haben eine champagnerfarbene Tönung. Die Kugeln hängen an einer länglichen, braunen Deckenplatte. Champagnerfarbenes Glas hat eine warme Farbe und ist dennoch transparent, sodass die Leuchte auch im ausgeschalteten Zustand für Atmosphäre sorgt. Die Glaspendelleuchte wurde mit viel Liebe zum Detail gefertigt. Und das sieht man!Vorteile der braunen Hängelampe mit champagnerfarbenen Glaskugeln
• Drei Lichtpunkte, eine Deckenplatte• Stimmungsvolle Beleuchtung durch champagnerfarbenes Glas
• Auch über einem kleinen Esstisch geeignet
• Dimmbar, Dimmer exkl.
Drei Pendelleuchten über dem Esstisch
Mit dieser trendigen Pendelleuchte hängen Sie gleich drei Leuchten über den Esstisch. Durch das Aufhängen mehrerer Leuchten über dem Esstisch wird dessen Länge betont. Außerdem wird das Licht gut verteilt. Durch die schlichte, längliche Deckenplatte dieser Leuchte bleibt die Decke unauffällig und die Aufmerksamkeit richtet sich ganz auf die wunderschönen Glaskugeln.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 25.00 cm |
| Breite | 114.00 cm |
| Höhe max. | 180.00 cm |
| Glas | |
| Länge | 25.00 cm |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 22.00 cm |
| Durchmesser | 25.00 cm |
| Deckenbefestigung | |
| Länge | 8.00 cm |
| Breite | 100.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 63.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 25.00 cm |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 22.00 cm |
| Durchmesser | 25.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 150.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Hängeleuchten |
|---|---|
| Material | Glas └ Bernsteinfarbiges Glas Metall |
| Farbe | Braun Gelb |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Kugel Rund Länglich |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Verstellbarkeit | Verstellbare Höhe |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel Ohne Wand-/Deckenbefestigungsdübel/Schrauben |
| Anzahl Lampenschirme | 3 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 3 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 5.10 kg |
|---|---|
| Artikel | 3.50 kg |
Geeignete Leuchtmittel (16)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?