- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Deckenleuchte 75639
Schwarz IP44 E27 - Ausstellungsraum 2.77
€ 39,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 2.77
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Ländliche Außenlampe in Schwarz
Eine Deckenleuchte für die Überdachung? Mit dieser Bauern-Deckenlampe für den Außenbereich schaffen Sie sofort eine angenehme Atmosphäre unter Ihrer Überdachung. So können Sie noch länger von Ihren Garten genießen! Das Modell dieser Außenlaterne wird auch als Fischerlampe bezeichnet und zeichnet sich durch den breiten, flachen Schirm mit einer klaren Glasabdeckung darunter aus. Dadurch ist die Lichtausbeute optimal und Sie können die Lampe besonders stimmungsvoll gestalten, indem Sie sich für eine schöne LED-Filamentleuchtmittel entscheiden.Vorteile der schwarzen Deckenlampe
• Eine Bereicherung für Garten und Überdachung• Optimale Lichtausbeute durch das klare Glas
• Attraktiv im Preis
• Kann mit einem LED-Leuchtmittel mit Dämmerungssensor verwendet werden
Deckenlampe für den Außenbereich
Möchten Sie den Komfort eines Dämmerungssensors genießen? Wählen Sie ein LED-Leuchtmittel mit Dämmerungssensor, damit sich diese schöne Bauernlampe automatisch einschaltet, wenn es dunkel wird und wieder ausschaltet, wenn es hell wird.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 23.00 cm |
| Breite | 23.00 cm |
| Höhe | 32.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Durchmesser | 10.00 cm |
| Glas | |
| Länge | 9.50 cm |
| Breite | 9.50 cm |
| Höhe | 17.50 cm |
| Deckenplatte | |
| Länge | 11.00 cm |
| Breite | 11.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Deckenleuchten |
|---|---|
| Unterkategorie | Außenleuchten |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz └ Matt |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Schutzart | IP 44 Schutz gegen Spritzwasser |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.30 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.10 kg |
Geeignete Leuchtmittel (15)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?