- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Hängeleuchte 31765
LED + Dämmerungssensor - Inklusive LED - Zusammengestellter Artikel - Ausstellungsraum 2.77
€ 49,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 2.77
- Zusammengestellter Artikel (Einzelteile)
- Artikel ist nicht dimmbar
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Rustikale Außenlampe mit Dämmerungssensor
Eine Hängelampe für Ihre Überdachung? Mit dieser Hängeleuchte für den Außenbereich im Landhausstil verleihen Sie Ihrer Überdachung im Handumdrehen eine schöne Atmosphäre. So haben Sie besonders lange Freude an Ihrem Garten! Das Modell dieser Außenlampe wird auch Fischerlampe genannt und zeichnet sich durch seinen breiten und flachen Schirm mit einer Kuppel aus Klarglas darunter aus. Unter der schwarzen Armatur hängt eine klare Glasglocke, in der sich das klare LED-Leuchtmittel mit Dämmerungssensor befindet.Vorteile der schwarzen Bauernhoflampe
• Ergänzung des Gartens und der Überdachung• Landhausstil
• Schaltet sich bei Einbruch der Dunkelheit automatisch ein
• Geliefert mit LED- Leuchtmittel mit Dämmerungssensor
• Schutzart IP44
Hängeleuchte für den Außenbereich
Diese robuste Außenlampe wird inklusive dekoratives LED-Leuchtmittel geliefert mit Dämmerungssensor. Dieses LED-Leuchtmittel geht automatisch an wenn es dunkel wird und schaltet sich automatisch aus wenn es hell wird. Bitte achten Sie darauf, daß der Intelligent Lichtsensor sich NICHT in der Armatur befindet, aber im Leuchtmittel. Damit ist der Sensor witterungsbeständig und auswechselbar.Zusammengestellter Artikel
| Einzelteile | |
|---|---|
| 1 x 72668 | |
| 1 x 73889 | |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 23.00 cm |
| Breite | 23.00 cm |
| Höhe max. | 83.00 cm |
| Durchmesser | 23.00 cm |
| Deckenplatte | |
| Höhe | 4.00 cm |
| Durchmesser | 10.00 cm |
| Glas | |
| Höhe | 16.00 cm |
| Durchmesser | 9.50 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 9.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Höhe | 20.00 cm |
| Durchmesser | 23.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten |
|---|---|
| Unterkategorie | Außenleuchten └ Mit Dämmerungssensor |
| Material | Glas └ Klarglas Aluminium Metall |
| Farbe | Schwarz └ Matt |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Inklusive LED, selbst austauschbar |
| Schutzart | IP 44 Schutz gegen Spritzwasser |
| Lichtfarbe | Warm weiß |
| Mit Schalter / Sensor | Dämmerungssensor |
| Dimmen | Nicht dimmbar |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.12 kg |
|---|