- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Wandleuchte 75565
Kaffeebraun GU10 - Ausstellungsraum 0.53
€ 59,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 0.53
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Lumidora Premium
Wandleuchte mit Schalter ohne Kabel
Die ideale Bettlampe! So kann man diese kaffeebraune Wandleuchte durchaus nennen. Die perfekte Bettlampe verfügt über einen Schalter an der Wandplatte, sodass sich das Licht mühelos ein- und ausschalten lässt. Außerdem ist der Spot verstellbar, sodass das Licht genau dorthin gerichtet werden kann, wo man es braucht. Die Wandleuchte ist in einem warmen Kaffeebraun gehalten und aus hochwertigem Material gefertigt, das sieht man sofort! Dank ihres zeitlosen Designs passt diese Bettlampe zu jedem Einrichtungsstil und bleibt auch nach Jahren noch schön (nachhaltig!).Die Lichtquelle ist leicht zurückgesetzt, wodurch ein gebündelter Lichtstrahl entsteht, besonders stilvoll! Der goldene Ring setzt dabei einen eleganten Akzent. Lieber komplett in Kaffeebraun? Kein Problem! Diese Wandleuchte wird sowohl mit einem goldenen als auch mit einem kaffeebraunen Ring geliefert. Bestimmen Sie den Look ganz einfach selbst, indem Sie den Ring austauschen. Im Handumdrehen erledigt!Vorteile der Bettlampe in Kaffeebraun
• Dreh- und neigbar• Erzeugt einen besonders schönen Lichtstrahl
• Einfaches Ein- und Ausschalten über den Schalter an der Wandplatte
• Look flexibel durch austauschbaren Ring veränderbar
• Leuchtmittel leicht austauschbar
Kaffeebraune Wandleuchte mit goldenem Akzent
Praktisch: Das LED-Leuchtmittel (exklusiv) lässt sich ganz einfach austauschen, indem der Zylinder abgeschraubt wird. Möchten Sie das Licht dimmen? Wählen Sie ein LED-Leuchtmittel, das sich bequem in drei Stufen über den Schalter an der Wandplatte dimmen lässt.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 10.00 cm |
| Breite | 10.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 10.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Breite | 5.00 cm |
| Höhe | 9.00 cm |
| Wandplatte | |
| Länge | 2.50 cm |
| Breite | 10.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 2.50 cm |
| Spot | |
| Länge | 6.00 cm |
| Breite | 6.00 cm |
| Höhe | 9.50 cm |
| Durchmesser | 6.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten Spots |
|---|---|
| Material | Aluminium Metall |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | GU10 240V Refl |
| Formen | Rund Viereckig |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Verstellbarkeit | Drehbar Kippbar Richtbar (drehen und kippen) |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Mit Schalter / Sensor | Eingebaut |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.34 kg |
Geeignete Leuchtmittel (4)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?