- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Wandleuchte 16232
Braun / Bronze - Fest eingebaute LED
€ 89,90 Inkl. MwSt.
4 Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Eingebauter Dimmer
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Elegante braune LED-Wandleuchte mit DIP-Schalter
Lernen Sie diese bezaubernde Wandleuchte kennen. Diese moderne LED-Wandleuchte besticht sofort durch ihr elegantes Design, das in jedem Wohnraum als echter Blickfang glänzt. Lassen Sie sich vom spielerischen Zusammenspiel von nach oben und unten gerichtetem Licht überraschen, das in jedem Raum für eine warme Atmosphäre sorgt. Die moderne, kaffeefarbene Optik unterstreicht das elegante Design. Mit dem praktischen DIP-Schalter können Sie direkt an der Leuchte aus drei verschiedenen Lichtfarben wählen, um die perfekte Atmosphäre in deinem Zuhause zu schaffen. Mit dem vorhandenen Schalter lässt sich die Helligkeit in drei Stufen einstellen. Praktisch!Vorteile der braunen Hotel-Chic Wandleuchte
• Einzigartige Ergänzung für die Einrichtung• Einstellbare Lichtfarben
• Dimmbar mit normalem Schalter
• Passt zu jedem Wohnstil
Dimmbare LED-Wandleuchte mit verschiedenen Lichtfarben
Diese Wandleuchte ist nicht nur eine Lichtquelle, sondern eine stilvolle Ergänzung für jeden Wohnraum und sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. Sie ist die perfekte Kombination aus Funktionalität und Ästhetik und bietet die Möglichkeit, die Beleuchtung nach Wunsch anzupassen. Holen Sie sich ein Stück moderne Eleganz ins Haus und genießen Sie jeden Tag das wunderschöne Lichtspiel!Bitte beachten Sie, dass es nicht möglich ist, die Lampe an einen externen Dimmer anzuschließen, da diese Lampe bereits über einen eingebauten Dimmer verfügt. Ein normaler Schalter (An/Aus) ist jedoch kein Problem.
Lichtwerte
| Lichtleistung Werksangabe | 960 Lumen ↳ Entspricht einer 87 Watt Glühbirne |
|---|---|
| Verbrauch | 8 Watt |
| Rendement | 120 Lumen pro Watt |
| Lichtfarbe | 2300 - 4000 Kelvin |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 15.50 cm |
| Breite | 9.50 cm |
| Höhe | 13.50 cm |
| Tiefe | 15.50 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 9.50 cm |
| Breite | 9.50 cm |
| Höhe | 9.50 cm |
| Durchmesser | 9.50 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 11.50 cm |
| Wandplatte | |
| Breite | 13.00 cm |
| Höhe | 13.00 cm |
| Tiefe | 4.00 cm |
| Von der Wand bis zur Außenkante | |
| Tiefe | 15.50 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten |
|---|---|
| Material | Glas └ Klarglas └ Mattglas Aluminium Metall |
| Farbe | Bronze Braun |
| Formen | Kugel Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Fest eingebaute LED |
| Verstellbarkeit | Drehbar Lichtfarbe warm weiß |
| Schutzart | IP 20 Schutz gegen Berührungen-Fremdkörper>12,5 mm |
| Lichtfarbe | Einstellbar |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Eingebaute Dimmer └ 3-stufiger Dimmer └ über den Schalter Video: Über Lichtschalter dimmbar |
| Memory-Funktion | Lichtfarbe cct |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Energieverbrauch Neu | E |
| Energieverbrauch Alt | A |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 2: doppelte Isolierung |
Gewicht
| Paketgewicht | 0.96 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.76 kg |