- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Tischlampe 16163
Ø28cm Braun - Creme - Ausstellungsraum 1.12
€ 99,90 Inkl. MwSt.
6 Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 1.12
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert mit Kabel und Stecker für die Steckdose
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Moderne, braune Tischlampe mit Leinenschirm
Dieses braune Metallgestell hat ein minimalistisches Design und fällt durch die elegante Biegung an der Oberseite auf. Ein Teil des Schirms ist in das braune Gestell eingelassen, wodurch das einzigartige Design zusätzlich betont wird. Der runde Schirm mit einem Durchmesser von 28 cm ist in der Farbe Creme gehalten und besitzt eine Leinenstruktur. Diese Farbe lässt sich hervorragend mit vielen natürlichen Materialien und Farbtönen kombinieren. Der Schirm ist sowohl dreh- als auch neigbar, sodass Sie das Licht immer optimal ausrichten können! Dank dieser Kombination holen Sie sich eine stilvolle und vielseitige Lampe ins Haus, die sowohl praktisch als auch dekorativ ist.Vorteile dieser Tischlampe:
• Der Schirm ist sowohl dreh- als auch neigbar• Zeitlose Ausstrahlung durch die sanfte, ruhige Farbkombination
• Moderner, schmaler Fuß mit auffälligem Design
• Für verschiedene Einrichtungsstile geeignet
• E27-Fassung: geeignet für verschiedene Leuchtmittel
Braune Tischlampe mit cremefarbenem Leinenschirm
Diese Tischlampe ist zugleich modern und zeitlos; das stilvolle Design des braunen Fußes verleiht der Lampe eine exklusive Ausstrahlung, während der cremefarbene Leinenschirm für eine ruhige Optik sorgt. Eine perfekte Kombination für verschiedene Einrichtungsstile, von modern und trendy bis hin zu Retro-Design!Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 33.00 cm |
| Breite | 28.00 cm |
| Höhe | 52.50 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 28.00 cm |
| Breite | 28.00 cm |
| Höhe | 16.00 cm |
| Durchmesser | 28.00 cm |
| Fußplatte | |
| Länge | 22.00 cm |
| Breite | 22.00 cm |
| Höhe | 0.50 cm |
| Durchmesser | 22.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 150.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Tischlampen |
|---|---|
| Unterkategorie | Schreibtischleuchten |
| Material | Stoff Metall |
| Farbe | Braun Beige Creme |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Verstellbarkeit | Drehbar Kippbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Mit Schalter / Sensor | Eingebaut |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Steckdosendimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Mit Kabel und Stecker für die Steckdose Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 2: doppelte Isolierung |
Gewicht
| Paketgewicht | 3.20 kg |
|---|---|
| Artikel | 2.30 kg |
Geeignete Leuchtmittel (11)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?