- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Stehlampe 31792
Braun / Seil - Zusammengestellter Artikel
€ 155,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Zusammengestellter Artikel (Einzelteile)
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert mit Kabel und Stecker für die Steckdose
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Kaffeebraune Stehlampe mit braunem Lampenschirm aus "Seil"
Eine stilvolle Stehlampe in Kaffeebraun mit einem auffälligen Lampenschirm. Dieser wunderschöne Lampenschirm hat einen feinen rustikalen Look und ist aus paper thread gefertigt. Das Material ähnelt zwar Jute, ist aber feiner verarbeitet, so dass keine störenden losen Fäden zu sehen sind. Die braunen geflochtenen 'Seile' sorgen für einen rustikalen Look. Wunderschön! Der Lampenschirm ist für Lampen mit einer E27-Fassung geeignet. Die Stehleuchte hat einen dezenten runden Fuß und ein schmales Gestell.Vorteile der Stehlampe mit Paper Thread-Lampenschirm
• Passt in jedes Interieur• Fuß passt unter nahezu jedem Sofa
• Attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis
• Dimmbar mit einem Steckdosendimmer oder über den Schalter in Kombination mit einem 3-Stufen-LED-Leuchtmittel (exkl.)
Braune Stehleuchte als Stimmungslicht
Die braune Stehlampe verfügt über ein braunes Textilkabel in Bügeleisenoptik. Am Kabel befindet sich ein runder schwarzer Schalter. Die Lampe lässt sich einfach mit einem Steckdosendimmer dimmen. Alternativ können Sie auch ein LED-Leuchtmittel verwenden, das über den Schalter in drei Stufen dimmbar ist.Zusammengestellter Artikel
| Einzelteile | |
|---|---|
| 1 x 75680 | Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen | |
| 1 x 75739 | Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen | |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 45.00 cm |
| Breite | 45.00 cm |
| Höhe | 150.00 cm |
| Durchmesser | 45.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 45.00 cm |
| Breite | 45.00 cm |
| Höhe | 25.00 cm |
| Durchmesser | 45.00 cm |
| Fußplatte | |
| Länge | 25.00 cm |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 25.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 200.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Stehlampen |
|---|---|
| Material | Metall Tau |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Steckdosendimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Mit Kabel und Stecker für die Steckdose Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 2: doppelte Isolierung |
Gewicht
| Paketgewicht | 5.9 kg |
|---|
Geeignete Leuchtmittel (15)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?