- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Stehleuchte 74063
Ohne Schirm - Ausstellungsraum 0.13 / 0.37 / 1.05 / 1.10
€ 66,00 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 0.13 / 0.37 / 1.05 / 1.10
- Geliefert mit Kabel und Stecker für die Steckdose
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Stehleuchte ohne Lampenschirm
Die ideale Stehleuchte selbst zusammenstellen? Diese Armatur aus schwarzem Metall hat ein schlichtes Design und einen runden Fuß.Vorteile der Stehleuchte ohne Lampenschirm
• Passt in jedes Interieur• Fuß passt unter fast jedes Sofa
• Preisgünstig
• Dimmbar mit Steckdosendimmer (exkl.)
Stativ ohne Schirm
Das transparente Kabel dieser Stehlampe hat einen Schalter. Die Leuchte lässt sich einfach mit einem Steckdosendimmer dimmen. Oder machen Sie es sich noch einfacher und entscheiden Sie sich für ein LED-Leuchtmittel, das mit dem Fußschalter in drei Stufen gedimmt werden kann.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 25.00 cm |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 132.50 cm |
| Durchmesser | 25.00 cm |
| Fußplatte | |
| Länge | 25.00 cm |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 25.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 210.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Stehlampen |
|---|---|
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz └ Matt |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Mit Schalter / Sensor | Fußschalter |
| Geliefert | Mit Kabel und Stecker für die Steckdose Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
Gewicht
| Paketgewicht | 3.50 kg |
|---|---|
| Artikel | 2.90 kg |
Geeignete Leuchtmittel (15)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?