- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Hängeleuchte 75760
Funkelndes Licht – Braun E27
€ 79,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Klassische Hängelampe mit Kristallen
Lassen Sie Ihr Wohnzimmer mit dieser schönen Pendelleuchte im Vintage-Stil erstrahlen. Die "Kristalle" aus Kunststoff brechen das Licht und strahlen Ihnen entgegen. Schön im Flur, im Treppenhaus, über dem Couchtisch, im Schlafzimmer und auch toll in einem Jugendzimmer. Oder wie wäre es mit zwei oder drei Lampen über dem Esstisch? Zusammen ergeben sie ein Lichtspiel, das man stundenlang bewundern kann!Vorteile der klassische Kristall-Pendelleuchte
• Einzigartige Ergänzung für Ihr Interieur• Verleiht schönes (funkelndes) Licht
• Geeignet für große und kleine Räume
• Preisgünstig
Orientalische Hängelampe mit Kristallen
Die schöne Laternen-Hängeleuchte hängt an einem schwarzen Kabel. Die bronze- und braunen Details verleihen der Leuchte einen klassischen Look und runden ihr Design ab. Die runde Deckenplatte ist ebenfalls in Bronze- und Brauntönen gehalten. Verwenden Sie ein LED-Deko-Glühbirne für einen besonders stimmungsvollen Lichteffekt.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 23.00 cm |
| Breite | 23.00 cm |
| Höhe max. | 165.00 cm |
| Durchmesser | 23.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 23.00 cm |
| Breite | 23.00 cm |
| Höhe | 30.00 cm |
| Durchmesser | 23.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 11.50 cm |
| Deckenbefestigung | |
| Länge | 12.00 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 12.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 130.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Hängeleuchten |
|---|---|
| Material | Kristall └ Acryl - Behang Metall |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.50 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.10 kg |
Geeignete Leuchtmittel (21)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?