- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Deckenleuchte 75759
Funkelndes Licht – Braun E27
€ 79,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Deckenleuchte in Braun mit Kristallen
Lassen Sie Ihr Zuhause mit dieser schönen, großen Deckenleuchte im klassischen Stil funkeln. Die "Kristalle" brechen das Licht und strahlen Ihnen entgegen. Das Lichtspiel dieser Deckenlampe kann man sich stundenlang ansehen. Mit dieser Deckenleuchte haben Sie einen Hingucker in Ihrem Flur. Natürlich kann die Deckenlampe auch im Wohnzimmer aufgehängt werden, zum Beispiel über dem Sofa, im Schlafzimmer, im Treppenhaus oder im Zimmer eines Teenagers. Ideen gibt es genug, denn dieser Eyecatcher hat einfach einen Platz in Ihrem Zuhause verdient.Vorteile der Kristall-Deckenleuchte
• Einzigartige Ergänzung für Ihr Interieur• Verleiht schönes (funkelndes) Licht
• Sorgt für ein schönes (stimmungsvolles) Licht
• Geeignet für große und kleine Räume
• Attraktiv im Preis
Orientalische braune Deckenlampe mit Kristallen
Die braunen Details verleihen dieser Deckenleuchte eine moderne und robuste Ausstrahlung und runden das Design perfekt ab. Verwenden Sie ein LED-Filament-Leuchtmittel für einen besonders stimmungsvollen Lichteffekt.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 22.00 cm |
| Breite | 22.00 cm |
| Höhe | 35.00 cm |
| Durchmesser | 22.00 cm |
| Deckenplatte | |
| Länge | 12.00 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 12.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 11.50 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 22.00 cm |
| Breite | 22.00 cm |
| Höhe | 31.00 cm |
| Durchmesser | 22.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Deckenleuchten |
|---|---|
| Material | Kristall └ Acryl - Behang Metall |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel Ohne Wand-/Deckenbefestigungsdübel/Schrauben |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.30 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.00 kg |
Geeignete Leuchtmittel (21)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?