- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Deckenleuchte 75754
Kaffeefarbe 2x E27
€ 179,00 Inkl. MwSt.
50+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Verstellbare Hängelampe mit zwei Gelenkarmen
Diese verstellbare Deckenleuchte/Hängelampe in Kaffeefarbe besteht aus mehreren Teilen. Die Armatur kann daher in verschiedenen Positionen angebracht werden. Die perfekte Lösung, wenn der Lichtpunkt nicht an der "richtigen" Stelle ist. Die Schirme sind ebenfalls verstellbar.Vorteile der verstellbaren braunen Hängeleuchte
• Die perfekte Lösung, wenn der Lichtpunkt nicht an der "richtigen" Stelle ist• Verstellbar an mehreren Punkten
• Spielerischer Effekt
• In schöner warmer Farbe: Kaffeebraun
• Geeignet für LED
Braune Pendelleuchte
Eine vielseitige und warme Farbe, die sich gut mit Erdtönen wie Taupe und Beige kombinieren lässt. Es ist eine neutrale Farbe, die jedoch wärmer als Weiß ist und dem Raum somit ein wenig mehr Gemütlichkeit verleiht. Kombinieren Sie Braun mit kontrastierendem Schwarz für einen klassischen Look. Oder entscheiden Sie sich für natürliche Farben wie Ecru, Sand und Beige. In dieser Farbkombination ist Braun eine wunderbare natürliche Basis.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Breite | 80.00 cm |
| Breite min. | 50.00 cm |
| Breite max. | 150.00 cm |
| Höhe | 78.00 cm |
| Höhe min. | 35.00 cm |
| Höhe max. | 125.00 cm |
| Tiefe | 23.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 19.50 cm |
| Breite | 19.50 cm |
| Durchmesser | 19.50 cm |
| Deckenbefestigung | |
| Länge | 20.00 cm |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 20.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 23.00 cm |
| Breite | 23.00 cm |
| Höhe | 16.00 cm |
| Durchmesser | 23.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Hängeleuchten |
|---|---|
| Material | Metall |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Verstellbarkeit | Drehbar Verstellbare Höhe Kippbar Richtbar (drehen und kippen) |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 2 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 2 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 4.90 kg |
|---|---|
| Artikel | 3.30 kg |
Geeignete Leuchtmittel (13)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?