- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Tischlampe 16172
Ø 15 cm - Bambus
€ 59,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert mit Kabel und Stecker für die Steckdose
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Tischlampe aus Bambus
Holen Sie sich die Natur ins Haus mit dieser Bambus-Tischlampe. Diese Tischlampe besteht aus Bambus in Natur- und Karamelltönen. Eine stimmungsvolle Ergänzung für Ihr Interieur! Natürliche Materialien sind häufig in trendigen Wohnstilen wie dem skandinavischen und dem Japandi-Stil zu finden. Durch das schöne Muster dieser Bambus-Tischlampe entsteht eine stimmungsvolle Lichtreflexion. Der Bambuszylinder steht auf einem besonders schönen Fuß. Der Fuß dieser Tischlampe ist ein offener Kreis aus schwarzem Metall.Vorteile der Bambus-Tischlampe
• Sorgt sofort für Atmosphäre• Hergestellt aus natürlichem und robustem Material
• Passt durch Farbe und Form in jeden Wohnstil
• Kompakt, sodass die Lampe überall einen Platz findet
Kleine Bambus-Tischlampe
Bambus lässt sich hervorragend mit robusten Materialien wie Beton, Metall und Leder kombinieren. Diese Kombinationen schaffen eine warme Atmosphäre im Zuhause. Diese Tischlampe macht überall eine gute Figur: auf dem Schrank, als Nachttischlampe, als zusätzliches Licht im Flur, im Teenagerzimmer oder im Babyzimmer, eigentlich überall!Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 15.00 cm |
| Breite | 15.00 cm |
| Höhe | 30.00 cm |
| Durchmesser | 15.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 15.00 cm |
| Breite | 15.00 cm |
| Höhe | 28.00 cm |
| Durchmesser | 15.00 cm |
| Fußplatte | |
| Länge | 15.00 cm |
| Breite | 15.00 cm |
| Höhe | 1.50 cm |
| Kabel | |
| Länge | 165.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Tischlampen |
|---|---|
| Material | Rattan |
| Farbe | Braun Naturfarbe |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Steckdosendimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Mit Kabel und Stecker für die Steckdose Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 2: doppelte Isolierung |
Gewicht
| Paketgewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.50 kg |
Geeignete Leuchtmittel (17)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?