- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Schienenspot 75495
Spot in Taupe mini GU10 - Ausstellungsraum 0.56
€ 39,50 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 0.56
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Lumidora Premium
Einzelner luxuriöser Spot in Taupe für Stromschiene
Dieser elegante Mini GU10 Spot kann problemlos zu unseren luxuriösen Basisset oder an eine einzelne Schiene hinzugefügt werden, die mit einem luxuriösen Basisset verbunden wird. Die Schienen sind in zwei verschiedenen Längen erhältlich: 93 cm en 143,5 cm .Plug & Play – die Möglichkeiten sind grenzenlos!
Accessoire hinzufügen?
Verändern Sie den Stil der Leuchte im Handumdrehen mit diesem goldfarbenen austauschbaren Ring.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 4.00 cm |
| Breite | 4.00 cm |
| Höhe | 16.00 cm |
| Durchmesser | 4.00 cm |
| Spot | |
| Länge | 4.00 cm |
| Breite | 4.00 cm |
| Höhe | 11.50 cm |
| Durchmesser | 4.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Spots |
|---|---|
| Material | Aluminium Metall |
| Farbe | Taupe |
| Lampenfassungen | GU10 240V Refl |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Verstellbarkeit | Drehbar Kippbar Richtbar (drehen und kippen) |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.18 kg |
Geeignete Leuchtmittel (4)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?