- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Stehleuchte 74159
1.38m hoch - Ausstellungsraum 0.41
89,90 € 44,00 Inkl. MwSt.
10+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 0.41
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Schwarz/weiße Tripod-Stehlampe mit weißem Stoffschirm
Diese schwarz/weiße Design-Stehlampe überzeugt durch ihr minimalistisches und klares Design. Der Schirm besteht aus weißem, satinartigem Stoff. Das Material ist weich, glatt und elegant gefaltet, wodurch eine geschlossene Leuchte entsteht. An der Oberseite bleibt eine Öffnung, sodass der Lichtstrahl eine funktionale Ausstrahlung erhält. Der leichte Schirm ruht auf einem minimalistischen Gestell in mattem Schwarz.Vorteile der Tripod Stehlampe in Weiß mit Schwarz
• Minimalistisches Design• Einzigartige Ergänzung für jedes Interieur
• Spendet schönes, diffuses Licht
• Groß, wirkt jedoch leicht und luftig
• Dimmbar mit einer 3-Stufen-Lichtquelle (exkl.)
Weiße Stehlampe mit schwarzem Gestell
Das Kabel dieser weißen Stehlampe ist schwarz und mit einem Fußschalter ausgestattet. Die Lampe lässt sich einfach mit einer 3-Stufen-Lichtquelle dimmen. In diesem Fall dimmen Sie das Licht in drei Stufen über den Schalter am Kabel. So haben Sie immer die passende Atmosphäre in Ihrem Zuhause!Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Höhe | 138.00 cm |
| Durchmesser | 63.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Höhe | 19.50 cm |
| Durchmesser | 39.00 cm |
| Fußplatte | |
| Höhe | 119.00 cm |
| Durchmesser | 63.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 200.00 cm |
| Länge max. | 315.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Stehlampen └ Tripod/Dreibein-Leuchten |
|---|---|
| Unterkategorie | Tripod/Dreibeinleuchten Deko-Tischlampen |
| Material | Stoff Metall |
| Farbe | Schwarz └ Matt Weiß └ Glanz |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Mit Schalter / Sensor | Fußschalter |
| Dimmen | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Energieverbrauch Alt | A t/m E |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
Gewicht
| Paketgewicht | 2.40 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.60 kg |
Geeignete Leuchtmittel (6)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?