- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Hängeleuchte 74157
Ø 40cm Weißer Stoff
59,90 € 29,90 Inkl. MwSt.
10+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Weiße Pendelleuchte mit weißem Stoffschirm
Diese weiße Design-Pendelleuchte überzeugt durch ihr minimalistisches und klares Design. Der Schirm besteht aus weißem, satinartigem Stoff. Das Material ist weich, glatt und elegant gefaltet, wodurch eine geschlossene Leuchte entsteht. An der Unterseite bleibt eine Öffnung, sodass der Lichtstrahl eine funktionale Ausstrahlung erhält. Der leichte Schirm hängt an einem schwarzen Kabel, das an einer schwarzen Deckenplatte befestigt ist.Vorteile der weißen Pendelleuchte
• Minimalistisches Design• Einzigartige Ergänzung für jedes Interieur
• Spendet schönes, diffuses Licht
• Sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre
• Dimmbar mit einer 3-Stufen-Lichtquelle (exkl.)
Dimmbare weiße Pendelleuchte
Die Lampe lässt sich ganz einfach mit einer LED-Lampe mit drei Stufen dimmen. In diesem Fall wird das Licht in drei Stufen über den vorhandenen Wandschalter gedimmt. So haben Sie immer die passende Atmosphäre in Ihrem Zuhause!Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Höhe max. | 125.00 cm |
| Durchmesser | 40.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Höhe | 20.00 cm |
| Durchmesser | 40.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 12.00 cm |
| Deckenbefestigung | |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 12.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Hängeleuchten |
|---|---|
| Material | Stoff |
| Farbe | Weiß |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Energieverbrauch Alt | A t/m E |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.40 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.70 kg |
Geeignete Leuchtmittel (13)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?