- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Spot 73579
Erzeugt sehr schönes Licht - Ausstellungsraum 0.55
129,00 € 79,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 0.55
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Industrieller 2-flammiger Aufbaustrahler in Schwarz
Robust, zeitlos und von hervorragender Qualität!Im Gegensatz zu ähnlichen Spots weist unser Design auffällige Unterschiede auf
• Besonders stabil, da der halbe Bügel den gesamten Spot umschließt und an zwei Punkten statt an einem einzigen Punkt befestigt ist• Der Bügel selbst ist viel dicker und somit wesentlich robuster
• Verfügt über eine durchgehende, solide Montageplatte, an der der Strahler befestigt wird, anstatt an einem Bügel. Dadurch liegt der Strahler schön flach und stabil an der Decke
• Dadurch ist der Strahler am Stromanschluss auch vollständig abgedichtet
• Alle sichtbaren Teile, wie Deckenplatte, Fassung und Halterung, sind in derselben Farbe gehalten, sodass rundum ein einheitliches Bild entsteht
• In 5 Trendfarben erhältlich
• In 1 bis 4 flammigen Varianten erhältlich
• Auffallend schönes Licht, da die Halterung niemals vor die Lichtquelle dreht
• Kein Transformator erforderlich
• Dreh- und Neigbar
• Aus hochwertigem Material gefertigt
• Lässt sich einfach dimmen
Industrieller Deckenstrahler in Schwarz
Gut zu wissen: Mit viel Liebe und Aufmerksamkeit haben wir den Strahler so entwickelt, dass er den heutigen Anforderungen völlig gerecht wird. Langlebig und LED-tauglich, aber unter Beibehaltung der schönen Lichtwirkung und des zeitlosen Designs und das ist uns gelungen.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge min. | 10.00 cm |
| Länge max. | 11.50 cm |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe min. | 12.00 cm |
| Höhe max. | 17.00 cm |
| Tiefe min. | 10.00 cm |
| Tiefe max. | 11.50 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 9.50 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Deckenbefestigung | |
| Länge | 10.00 cm |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 3.50 cm |
| Spot | |
| Länge | 2.00 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 12.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Deckenleuchten Wandleuchten Spots |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz └ Matt |
| Lampenfassungen | G9 240 V |
| Formen | Rund Rechteckig |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Verstellbarkeit | Drehbar Kippbar Richtbar (drehen und kippen) |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 2 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 2 |
| Energieverbrauch Alt | A t/m E |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.20 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.00 kg |
Geeignete Leuchtmittel (3)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?