- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Deckenleuchte 16214
Ø 30cm Walnussholz-Seil
€ 69,90 Inkl. MwSt.
5 Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Japandi-Deckenlampe aus Walnussholz im Landhausstil
Künstlerisch, warm und ein wenig eigenwillig. Diese Deckenlampe ist ein echter Hingucker in jedem Interieur. Dank des einzigartigen Zusammenspiels von Walnussholz, beigem Seil und Kunststoff entsteht ein offenes, aber ausdrucksstarkes Lichtobjekt, das sowohl tagsüber als auch abends ein echter Blickfang ist.Vorteile der Japandi-Deckenlampe
• Verwendung natürlicher Materialien• Künstlerisches Linienbild für einen warmen Schatteneffekt
• Mit 3-Stufen-Leuchtmittel (exkl.) über den vorhandenen Schalter dimmbar
• Geeignet für viele Räume; vom Flur bis zum Kinderzimmer
Deckenlampe aus Walnussholz und beigem Seil mit natürlichen Elementen
Das offene Design sorgt für ein verspieltes Schattenspiel und lässt das Leuchtmittel dezent durch die Konstruktion hindurchscheinen. Ideal für den Einsatz in vielen Wohnräumen. Das Material lässt sich gut mit zahlreichen Farben und Materialien kombinieren.Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 30.00 cm |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 20.00 cm |
| Durchmesser | 30.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 30.00 cm |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 14.00 cm |
| Durchmesser | 30.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 11.50 cm |
| Deckenbefestigung | |
| Länge | 12.00 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Durchmesser | 12.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Deckenleuchten |
|---|---|
| Material | Holz └ Dunkles Holz Tau |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.40 kg |
Geeignete Leuchtmittel (7)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?