- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Spot 75756
Kaffeebraun / 3-flammig
€ 149,00 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Kaffeefarbener 3-flammiger Deckenspot
Funktionale Deckenbeleuchtung! Dieser kaffeebraune Aufbauspot ist äußerst praktisch: Die Strahler sind schwenk- und neigbar, sodass das Licht genau dort ankommt, wo es gebraucht wird. Mit drei Spots lässt sich das Licht zudem gut verteilen. Das schmale und geradlinige Design in Braun passt zu jedem Wohnstil. Der Spot ist auch mit vier und sechs Strahlern erhältlich. Ideal, um Einheit und Gelassenheit in Ihrem Interieur zu schaffen.Vorteile des braunen Aufbauspots
• Funktional• Drei Lichtquellen
• Dreh- und schwenkbar
• Leuchtmittel sind sehr einfach zu wechseln
• Kombinierbar mit anderen Spots aus derselben Serie
Funktionaler Deckenspot mit drei richtbaren Strahlern
Der kaffeefarbene Deckenspot ist für drei GU10-LED-Leuchtmittel geeignet. Praktisch: Die LED-Leuchtmittel (exkl.) lassen sich ganz einfach austauschen, indem man die Fassungen abschraubt. Mit einem Dimmer bestimmen Sie selbst die Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Welcher Dimmer geeignet ist, hängt von den verwendeten LED-Leuchtmitteln ab. Oder machen Sie es sich ganz einfach und wählen LED-Leuchtmittel, die sich in drei Stufen über Ihren vorhandenen Schalter dimmen lassen. Kein Dimmer, trotzdem Atmosphäre!Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 12.00 cm |
| Breite | 45.00 cm |
| Höhe min. | 15.00 cm |
| Höhe max. | 18.00 cm |
| Tiefe | 12.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 11.50 cm |
| Deckenplatte | |
| Länge | 12.00 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 2.50 cm |
| Spot | |
| Höhe | 8.00 cm |
| Durchmesser | 5.50 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Deckenleuchten Spots |
|---|---|
| Material | Aluminium Metall |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | GU10 240V Refl |
| Formen | Rund Länglich Rechteckig |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Verstellbarkeit | Drehbar Kippbar Richtbar (drehen und kippen) |
| Schutzart | IP 20 Schutz gegen Berührungen-Fremdkörper>12,5 mm |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Wanddimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 3 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 3 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
Gewicht
| Paketgewicht | 2.10 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.30 kg |
Geeignete Leuchtmittel (4)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?