- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Wandleuchte 75456
Beige - Fest eingebaute LED - Ausstellungsraum 1.14
€ 99,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 1.14
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Beige LED-Wandleuchte mit drei Dimmstufen
Diese besondere LED-Wandleuchte ist ein echter Blickfang! Sie ist ein wahres Kunstwerk und sorgt zu jeder Tageszeit für perfektes Licht und das ganz ohne Dimmer. Das Licht lässt sich ganz einfach in drei Stufen über den (vorhandenen) Wandschalter dimmen.Vorteile der beigen LED-Wandleuchte
• Dimmen ohne Dimmer• Hohe Lichtausbeute
• Sehr energieeffizient!
Dimmbare LED-Wandleuchte in Beige
Durch das Ein- und Ausschalten des Wandschalters lässt sich die Lichtstärke regulieren. Ein separater Wanddimmer ist also nicht erforderlich; dimmen ohne Dimmer!Lichtwerte
| Lichtleistung Werksangabe | 800 Lumen ↳ Entspricht einer 73 Watt Glühbirne |
|---|---|
| Verbrauch | 10 Watt |
| Rendement | 80 Lumen pro Watt |
| Lichtfarbe | 2700 Kelvin |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 12.00 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 40.00 cm |
| Tiefe | 12.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 11.50 cm |
| Wandplatte | |
| Länge | 2.50 cm |
| Breite | 12.00 cm |
| Höhe | 12.00 cm |
| Durchmesser | 12.00 cm |
| Tiefe | 2.50 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten |
|---|---|
| Material | Aluminium Metall |
| Farbe | Beige |
| Formen | Länglich |
| Leuchtmittel | LED └ Fest eingebaute LED |
| Lichtfarbe | Warm weiß |
| Dimmen | Ist dimmbar └ über den Schalter Video: Über Lichtschalter dimmbar |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose Ohne Wand-/Deckenbefestigungsdübel/Schrauben |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 2: doppelte Isolierung |
Gewicht
| Paketgewicht | 0.90 kg |
|---|---|
| Artikel | 0.60 kg |