- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Wandleuchte 31779
LED + Dämmerungssensor - Inklusive LED - Zusammengestellter Artikel
€ 49,90 Inkl. MwSt.
100+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Sie können sich aber die einzelnen Teile ansehen: mehr info
- Artikel ist nicht dimmbar
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Beige Wandlampe inklusive Dämmerungssensor
Diese beige Wandlampe ist aus Aluminium gefertigt und kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich verwendet werden. Die Schutzart dieser beigen Wandleuchte ist IP44 und kann auch im Badezimmer verwendet werden. Schön neben oder über dem Spiegel. Das matte Glas verteilt das Licht gleichmäßig. Auch toll: der Preis!Vorteile der beigen Wandleuchte
• Einzigartige Ergänzung für Ihr Interieur und/oder Ihren Garten• Inklusive LED-Leuchtmittel mit Dämmerungssensor geliefert
Beige Wandleuchte für den Außenbereich
Diese beige Außenleuchte hat eine GU10 Fassung. Der Dämmerungssensor sorgt dafür, dass die Leuchte automatisch an geht wenn es dunkel wird und schaltet sich automatisch aus wenn es wieder hell wird. Bitte achten Sie darauf, dass der Intelligent Lichtsensor sich NICHT in der Armatur befindet, aber im Leuchtmittel. Damit ist der Sensor witterungsbeständig und auswechselbar.Lichtwerte
| Lichtleistung Werksangabe | 380 Lumen ↳ Entspricht 48 Watt Halogen |
|---|---|
| Verbrauch | 4 Watt |
| Rendement | 95 Lumen pro Watt |
| Lichtfarbe | 2700 Kelvin |
| Leuchtstunden | 25000 |
Zusammengestellter Artikel
| Einzelteile | |
|---|---|
| 1 x 74756 | Ausstellungsraum 2.78 | |
| 1 x 829 | Ausstellungsraum 0.57 / 1.29 / 1.30 / 2.73 | |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 14.50 cm |
| Breite | 11.50 cm |
| Höhe | 9.00 cm |
| Tiefe | 14.50 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 11.50 cm |
| Breite | 11.50 cm |
| Höhe | 9.00 cm |
| Durchmesser | 11.50 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 5.50 cm |
| Breite | 5.50 cm |
| Durchmesser | 5.50 cm |
| Wandplatte | |
| Länge | 3.50 cm |
| Breite | 5.50 cm |
| Höhe | 5.50 cm |
| Durchmesser | 5.50 cm |
| Tiefe | 3.50 cm |
| Von der Wand bis zur Außenkante | |
| Tiefe | 14.50 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten |
|---|---|
| Unterkategorie | Außenleuchten └ Mit Dämmerungssensor |
| Material | Aluminium Metall |
| Farbe | Beige Sand |
| Lampenfassungen | GU10 240V Refl |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Inklusive LED, selbst austauschbar |
| Schutzart | IP 44 Schutz gegen Spritzwasser |
| Lichtfarbe | Warm weiß |
| Dimmen | Nicht dimmbar |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Energieverbrauch Alt | A t/m E |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 0.46 kg |
|---|