- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Wandleuchte 31773
LED + Dämmerungssensor - Inklusive LED - Zusammengestellter Artikel - Ausstellungsraum 2.79
€ 66,90 Inkl. MwSt.
100+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel kann in unserem Showroom besichtigt werden
- Ausstellungsraum 2.79
- Zusammengestellter Artikel (Einzelteile)
- Artikel ist nicht dimmbar
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Außenlaterne inklusive Leuchtmittel mit Dämmerungssensor
Diese elegante Außenleuchte besticht durch ihr zeitloses Design. Die formschöne Leuchte besteht aus einem mattschwarzen Metallrahmen. Dazwischen befindet sich ein weißes Kunststoffteil, hinter dem sich die Lichtquelle befindet. Dank des Kunststoffs ist die Leuchte weniger anfällig für Beschädigungen und Vandalismus. Der weiße Schirm sorgt für ein gleichmäßiges und diffuses Licht.Vorteile einer schwarzen und weißen Außenwandleuchte
• Eine zeitlose Bereicherung für Ihren Garten• Schönes, diffuses Licht dank des weißen Schirms
• Inklusive LED-Leuchtmittel mit Dämmerungssensor geliefert
Wandleuchte für den Eingangsbereich
Da die LED-Lichtquelle über einen Dämmerungssensor verfügt, schaltet sich diese Lampe automatisch ein und aus. Ideal unter anderem an der Haustür. So haben Sie immer Licht, wenn Sie es brauchen.Lichtwerte
| Lichtleistung Werksangabe | 500 Lumen ↳ Entspricht einer 45 Watt Glühbirne |
|---|---|
| Verbrauch | 6 Watt |
| Rendement | 83.33 Lumen pro Watt |
| Lichtfarbe | 2700 Kelvin |
| Leuchtstunden | 25000 |
Zusammengestellter Artikel
| Einzelteile | |
|---|---|
| 1 x 75548 | |
| 1 x 828 | |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 10.00 cm |
| Breite | 11.00 cm |
| Höhe | 25.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Breite | 9.00 cm |
| Höhe | 23.00 cm |
| Von der Wand bis zur Außenkante | |
| Tiefe | 11.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten |
|---|---|
| Unterkategorie | Außenleuchten └ Mit Dämmerungssensor |
| Material | Aluminium Kunststoff └ Polycarbonat |
| Farbe | Schwarz └ Matt |
| Lampenfassungen | Große Fassungen E27 |
| Formen | Rechteckig |
| Leuchtmittel | LED └ Inklusive LED, selbst austauschbar |
| Schutzart | IP 54 Schutz gegen Strahlwasser |
| Lichtfarbe | Warm weiß |
| Mit Schalter / Sensor | Dämmerungssensor |
| Dimmen | Nicht dimmbar |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.03 kg |
|---|