- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Tischlampe 75676
Kaffeebraun E14
€ 39,90 Inkl. MwSt.
25+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Artikel ist dimmbar
- Geliefert ohne Dimmer
- Geliefert mit Kabel und Stecker für die Steckdose
- Geliefert ohne Leuchtmittel
Kleine kaffeebraune Tischlampe in matter Ausführung
Was für ein Schätzchen, diese kompakte braune Tischlampe "Mushroom". Durch ihre kompakte Größe passt sie wirklich überall hin! Stell sie in ein offenes Regal, auf eine schmale Fensterbank oder einen Nachttisch. Die halbrunde Kugel ruht auf einem schlichten, braunen Stab und hat eine stilvolle, zeitlose Ausstrahlung. Das Licht strahlt stimmungsvoll unter dem Schirm hervor und taucht jeden Raum in einen warmen Schein. Dank des kompakten, runden Sockels findet diese kleine braune Tischlampe sogar auf kleinstem Raum Platz.Vorteile der kleinen kaffeefarbenen Tischlampe
• Kompakte Größe, passt überall hin• Stimmungsvolles, sanftes Licht
• Stilvolles, luxuriöses Aussehen
• Benutzerfreundlich und dimmbar mit einem Steckdosendimmer
• In mehreren Farben erhältlich
Kleine Tischlampe in Braun
Diese kleine Tischlampe verfügt über ein Kabel und einen Schalter in passender Farbe. Möchten Sie das Licht dimmen? Verwenden Sie einen Steckdosendimmer oder wählen Sie ein LED-Leuchtmittel mit drei Einstellungsmöglichkeiten. Dimmen ohne Dimmer!Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 20.00 cm |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 28.00 cm |
| Durchmesser | 20.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Länge | 20.00 cm |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Durchmesser | 20.00 cm |
| Fußplatte | |
| Länge | 13.00 cm |
| Breite | 13.00 cm |
| Höhe | 0.50 cm |
| Durchmesser | 13.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 185.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Tischlampen |
|---|---|
| Material | Metall |
| Farbe | Braun |
| Lampenfassungen | Kleine Fassungen E14 |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Exklusive LED, selbst austauschbar |
| Lichtfarbe | Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Mit Schalter / Sensor | Schnurschalter |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Steckdosendimmer Hängt vom Leuchtmittel ab |
| Geliefert | Mit Kabel und Stecker für die Steckdose Ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Tablet / Smartphone | Geeignet für Philips Hue White Leuchtmittel Geeignet für Philips Hue Color Leuchtmittel |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 2: doppelte Isolierung |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.30 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.00 kg |
Geeignete Leuchtmittel (4)
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt
💡💡💡 Möchten Sie jetzt auch Leuchtmittel dazu bestellen?