- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Wandleuchte 31782
LED + Dämmerungssensor - Inklusive LED - Zusammengestellter Artikel
€ 53,90 Inkl. MwSt.
50+ Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Sie können sich aber die einzelnen Teile ansehen: mehr info
- Artikel ist nicht dimmbar
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Braune Up & Down Wandleuchte inklusive LED mit Dämmerungssensor
Dank der Schutzart IP44 und das Leuchtmittel mit Dämmerungssensor können Sie die Leuchte bedenkenlos im Außenbereich einsetzen.Vorteile der braunen Wandleuchte inklusive Dämmerungssensor
• Sorgt für einen schönen Lichteffekt an der Wand• Hochwertige Verarbeitung
• Inklusive 2x LED + Dämmerungssensor
• Günstiger Preis
Up & Down Wandleuchte in Braun
Diese Version wird inklusive 2 LED-Lichtquellen mit Dämmerungssensor (Artikel 829) geliefert. Der Dämmerungssensor sorgt dafür, dass die Leuchte automatisch an geht wenn es dunkel wird und schaltet sich automatisch aus wenn es wieder hell wird. Bitte achten Sie darauf, dass der Intelligent Lichtsensor sich NICHT in der Armatur befindet, aber im Leuchtmittel. Damit ist der Sensor witterungsbeständig und auswechselbar.Lichtwerte
| Lichtleistung Werksangabe | 760 Lumen ↳ Entspricht 95 Watt Halogen |
|---|---|
| Verbrauch | 8 Watt |
| Rendement | 95 Lumen pro Watt |
| Lichtfarbe | 2700 Kelvin |
| Leuchtstunden | 25000 |
Zusammengestellter Artikel
| Einzelteile | |
|---|---|
| 1 x 75339 | Ausstellungsraum 2.76 | |
| 2 x 829 | Ausstellungsraum 0.57 / 1.29 / 1.30 / 2.73 | |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Länge | 9.50 cm |
| Breite | 6.50 cm |
| Höhe | 14.50 cm |
| Tiefe | 9.50 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Breite | 5.20 cm |
| Höhe | 13.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten |
|---|---|
| Unterkategorie | Außenleuchten └ Mit Dämmerungssensor |
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz └ Matt Braun |
| Lampenfassungen | GU10 240V Refl |
| Formen | Rund Rechteckig |
| Leuchtmittel | LED └ Inklusive LED, selbst austauschbar |
| Schutzart | IP 44 Schutz gegen Spritzwasser |
| Lichtfarbe | Warm weiß |
| Mit Schalter / Sensor | Dämmerungssensor |
| Dimmen | Nicht dimmbar |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 2 |
| Energieverbrauch Alt | A+ |
Gewicht
| Paketgewicht | 0.61 kg |
|---|