- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Wandleuchte 16246
Perlmuttglas - IP44 - Inklusive LED
€ 175,00 Inkl. MwSt.
9 Stück Vorrätig
Lieferzeit: 3 Tage
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert ohne Kabel und Stecker für die Steckdose
Wandleuchte Tiffany Gatsby für den Innen- und Außenbereich
Stimmungsvolle Tiffany-Außenwandleuchte im funkelnden französischen Art-Déco-Stil. Das glamouröse Tiffany-Modell besteht aus gebogenem Perlmuttglas. Ein imposanter Blickfang! Elegant, stilvoll und einfach perfekt.Vorteile der Wandleuchte mit Tiffany-Glas
• Besonderes Design, inspiriert vom französischen Art-Déco-Stil• Stimmungsvolles Lichteffekt durch das gebogene Perlmuttglas
• Für den Innen- und Außenbereich geeignet
• Inklusive energieeffizientem G9-LED-Leuchtmittel
Außenleuchte im stilvollen Art-Déco-Design
Diese Außenleuchte ist mehr als nur Beleuchtung. Sie ist eine stilvolle Ergänzung, die Ihrem Außenbereich das gewisse Extra verleiht. Dank des Tiffany-Glases mit dezentem Muster lässt sich die Leuchte mühelos mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren. Platzieren Sie sie neben der Haustür, an der Fassade oder auf der Terrasse und genießen Sie eine einzigartige Kombination aus Funktionalität und Atmosphäre. Ein moderner Klassiker, der viele Jahre lang Freude bereitet.Lichtwerte
| Lichtleistung Werksangabe | 0 Lumen ↳ Entspricht 0 Watt Halogen |
|---|---|
| Verbrauch | 9 Watt |
| Rendement | 0 Lumen pro Watt |
| Lichtfarbe | 4000 Kelvin |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Breite | 17.00 cm |
| Höhe | 32.00 cm |
| Tiefe | 10.00 cm |
| Befestigungsbügel | |
| Länge | 16.50 cm |
| Wandplatte | |
| Breite | 17.00 cm |
| Höhe | 32.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Wandleuchten |
|---|---|
| Unterkategorie | Badezimmerlampen Außenleuchten |
| Material | Glas └ Opalglas └ Glänzend Metall |
| Farbe | Schwarz └ Matt Weiß └ Glanz |
| Lampenfassungen | G9 240 V |
| Formen | Länglich |
| Leuchtmittel | LED └ Inklusive LED, selbst austauschbar |
| Schutzart | IP 44 Schutz gegen Spritzwasser |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Ohne Kabel und Stecker für die Steckdose |
| Anzahl Lampenschirme | 1 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 1 |
| Elektrische Schutzklasse | Schutzklasse 1: Schutzerdung |
Gewicht
| Paketgewicht | 1.90 kg |
|---|---|
| Artikel | 1.30 kg |