- Das größte Lampengeschäft in Europa
- Niedrigpreisgarantie
- Großer eigener Vorrat
- Keine Versandkosten
Stehlampe 12822
Dimmbar - Fest eingebaute LED
195,00 € 129,00 Inkl. MwSt.
- Niedrigpreisgarantie
- Keine Versandkosten
- 2 Jahre Garantie
- 30 Tage Widerrufsrecht
Fragen? Service Team Telefonnummer: 039292-678215
- Dieser Artikel ist leider in Sliedrecht nicht zu besichtigen
- Eingebauter Dimmer
- Geliefert mit Leuchtmitteln
- Geliefert mit Kabel und Stecker für die Steckdose
- Geliefert mit Dimmer
Beschreibung
Diese moderne LED-Stehleuchte verfügt über drei richtbare Spots, so können Sie das Licht völlig auf Ihre Bedürfnisse ausrichten. Die Stehleuchte aus Edelstahl ist einfach im Design. Die drei LED-Spots sind individuell richtbar und mittels eines Dimmers hervorragend dimmbar.
Bitte beachten Sie, dass es nicht möglich ist, die Lampe an einen externen Dimmer anzuschließen, da diese Lampe bereits über einen eingebauten Dimmer verfügt.
Lichtwerte
| Lichtleistung Werksangabe | 1200 Lumen ↳ Entspricht einer 109 Watt Glühbirne |
|---|---|
| Verbrauch | 13 Watt |
| Rendement | 92.31 Lumen pro Watt |
| Lichtfarbe | 2700 Kelvin |
Abmessungen
| Insgesamt | |
|---|---|
| Breite min. | 30.00 cm |
| Breite max. | 23.00 cm |
| Höhe | 161.00 cm |
| Tiefe | 23.00 cm |
| Lampenschirm | |
| Höhe | 10.00 cm |
| Durchmesser | 6.00 cm |
| Glas | |
| Höhe | 3.00 cm |
| Durchmesser | 6.00 cm |
| Fußplatte | |
| Höhe | 4.00 cm |
| Durchmesser | 23.00 cm |
| Spot | |
| Höhe | 10.00 cm |
| Durchmesser | 6.00 cm |
| Kabel | |
| Länge | 205.00 cm |
Spezifikationen
| Kategorien | Stehlampen |
|---|---|
| Unterkategorie | Leseleuchten |
| Material | Edelstahl Metall |
| Farbe | Stahlgrau |
| Formen | Rund |
| Leuchtmittel | LED └ Fest eingebaute LED |
| Verstellbarkeit | Drehbar Kippbar Richtbar (drehen und kippen) |
| Lichtfarbe | Warm weiß |
| Mit Schalter / Sensor | Eingebaut |
| Dimmen | Ist dimmbar └ Eingebaute Dimmer └ Touchdimmer |
| Geliefert | Mit Leuchtmitteln Mit Kabel und Stecker für die Steckdose Mit Dimmer |
| Anzahl Lampenschirme | 3 |
| Anzahl Leuchtmittel / Fassungen | 3 |
| Energieverbrauch Neu | F |
| Energieverbrauch Alt | A+ |
Gewicht
| Paketgewicht | 4.90 kg |
|---|---|
| Artikel | 4.00 kg |